DataLife Engine > Литературный клуб, Проза, эссе > Поле боя...

Поле боя...


3 декабря 2011. : ilonka
Нисколько не сомневаюсь, что Интернет это не просто информационное поле, созданное гением человека, как мы все ошибочно думаем. 
Интернет и мобильная связь, как телевидение и радио, как телеграф и прочие средства получения информации,- это гениальный посыл Небес для осуществления той самой «свободы совести» в этом мире…
Просто уверенна, что это то поле битвы Бога и дьявола, где противостояние Добра и зла, Света и тьмы, Нравственности и аморальности осуществляется на уровне самой человеческой души.
 Всё вам доступно, всё дозволено, всё есть! И только вы сами определяете степени вашего доступа к любой существующей в этом мире информации. Вот она - полная Свобода выбора, которая позволяет каждому человеку быть там, где он хочет быть в данный момент времени, стать тем, кем он сейчас и является… 
А кем он мог бы стать, кликни он, к примеру, не ту «заветную» кнопку»… уже не узнать никогда. Хотя…
Совесть никто не отменял. И именно этот маленький «рудимент» человеческой души остаётся связующим звеном и единственной кнопкой входа в Божественную сущность человеческой души, созданной Богом и одухотворённой Святым Духом!
Нисколько не сомневаюсь, что Интернет это не просто информационное поле…

  Автор: Алла Войцеховская