DataLife Engine > божественные стихи, философская лирика, публицистика, воспитание чувств, эссе, миниатюры > Диагностика...

Диагностика...


6 февраля 2021. : ilonka


  Знаю, прозвучит не очень скромно, но всё-таки напишу...

Я  - неплохой диагност, очень неплохой. Проверено жизнью как на себе, так и на близких людях.
Если известна вся симптоматика, то можно, понаблюдав какое-то время за больным, сделать вполне мотивированное предподолжение о наличии в организме конкретного заболевания, в острой или хронической стадии протекания, ну и разных сопутствующих, вялотекущих или напротив агрессивных процессов, вызванных "не теми" бактериями, заразными вирусами, многочисленными аллергенами и прочей "нечистью", типа грибов, гельментов и разнообразных одноклеточных,
с которыми сталкивается организм в процессе жизни или на пути к смерти, что в принципе означает-то одно и то же, как не крути...

Лабораторные анализы мочи и крови могут только подтвердить вынесенный предварительно диагноз, но никак не наоборот.
Когда врач на приеме сразу же выписывает направление на анализы, значит, сам он не в состоянии анализировать, он - плохой диагност.

Знание этиологии и патогенеза заболевания, основ медицины, биохимии клетки, умение сопоставлять их в каждом конкретном случае, и позволяет  поставить правильный диагноз.

А далее человек сам принимает решение как ему поступить.
Например, "перепровериться" у узкого специалиста с расширением возможностей, пойти на рентген или КТ, получить полную картину всех возможных анализов, посевов и проб.

Это будет стоить немалых средств, зависит от того, к какому  доктору  вы попадете, и какие благородные цели он ставит перед собой в жизни.

Есть врачи от Бога, но их единицы, и они точно знают, что только Бог исцеляет, а действия врача должны направлять больного на верный путь исцеления, а не опустошения его кошелька.

Я придерживаюсь только своей философии бытия, которая гласит: Дар получил в дар, и помогай даром.

Это Библейская Истина, и она работает, поверьте!

Но я сейчас совсем не об этом.

Недавно я открыла в себе  все симптомы одного синдрома.
Название ему "Идиопатическая непереносимость окружающей среды".

Не только грозно звучит, но и проявляется весьма серьезно, а еще угрожает многим жизненно-важным функциям организма, ослабляет его и делает очень уязвимым и восприимчивым...

Мне, конечно, легче, у меня есть личный Врач-Целитель, Вера в которого, сама по себе, уже является чудодейственным лекарством.
Значит я на пути спасения!

***

Получила знаменья от Бога,
Их теперь у меня ровно пять!

Спасена! И прямая дорога -
В настоящее Дух воплощать.

Не боюсь, прогоняю всех бесов.
Змеи, бойтесь, и вас не страшусь!

Не погибну, не беспокойтесь,
Даже если отравы напьюсь…

Свои руки от имени Бога
Возложу на больных, исцелю…

Языками, понятными Небу,
Прошепчу, как Его я люблю...

Эти строки я написала после прочтения
 
Марка 16:16-18


Так я себе и диагноз поставила и способ исцеления нашла...