Вопрос риторический: кто ты и где ты
Надеюсь, что здесь прочитаешь ответы.
Встречаю закат, провожаю рассветы.
Новеллы пишу, сичиняю сонеты...
Грейпфруты люблю и, конечно, конфеты.
В лицах давно не ищу красоты,-
Были бы души живыми, мечты,
И достигали Небес высоты...
Добавлю немного для остроты:
Знаю сегодня: я - точно не ты!